Вечерний пригородный поезд «Биробиджан – Хабаровск» меняет расписание движения по понедельникам

БИРОБИДЖАН, 27 января, «Город на Бире» — С сегодняшнего дня и до отмены меняется расписание движения пригородного поезда № 6842 «Биробиджан – Хабаровск» по понедельникам (время местное):

Биробиджан-I 16:33
Икура 16:45-16:46
Усов Балаган 16:54
Аур 17:02-17:03
Оль 17:12
о.п. 8416 км 17:16
Ин 17:22-17:23
Урми 17:31
Ольгохта 17:42-17:43
о.п. 8456 км 17:46
Лумку-Корани 17:48:30
о.п. 8467 км 17:53
Волочаевка-I 17:58-17:59
Тунгусский 18:04
Дежневка 18:08
Совхозная 18:10:30
Ключевая 18:12:30
Николаевка 18:16-18:17
Энтузиастов 18:23
Приамурская 18:26-18:27
Пост-Покровский 18:30
Тельмана 18:32-18:32:30
Амур 18:39, о.п. Северная 18:43
Хабаровск-I 18:50.

В остальные дни недели пригородный поезд идёт по маршруту прежним расписанием (отправление из Биробиджана в 18:18), сообщает пресс-служба Дальневосточной железной дороги филиала ОАО «РЖД».