Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Ветер усилится в Биробиджане сегодня, 31 января

279
Фото pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 31 января, «Город на Бире» - По информации гидрометеорологического бюро Биробиджана, 31 января на территории Еврейской автономной области ожидается усиление западного ветра до 13-18 м/с.

При таких погодных явлениях возможны чрезвычайные ситуации, связанные с повреждением линий электропередачи, авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения, частичным повалом деревьев, повреждением широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, приводящие к затору на дорогах и повреждению автотранспорта.

Рекомендуется не пренебрегать правилами личной безопасности, быть бдительными и осторожными в период непогоды.
Порывы ветра лучше всего переждать в помещении. Будучи на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть. Никогда не стойте под балконами. Пешеходам важно помнить о скользких дорогах и выходить из дома заблаговременно, чтобы не было нужды торопиться.

В готовности к реагированию все аварийно-восстановительные бригады для оперативной ликвидации возможных происшествий на системах жизнеобеспечения населения.

Мэрия г. Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными. Берегите себя и своих близких!
Единая дежурно-диспетчерская служба г. Биробиджана 2-22-85
Телефон спасения – 101 «Служба 01 МЧС России»
Единый телефон вызова экстренных служб – «112».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1