Внимание! Новый фотоконкурс! Только для дам!

Фотоконкурс проводится с 25 февраля по 8 марта

БИРОБИДЖАН, 25 февраля, «Город на Бире» - Милые наши, прекрасные, обворожительные женщины! Портал «Город на Бире» и газета «Ди Вох» подготовили для вас новый фотоконкурс – «Женщина в профессии».

Если вы лечите людей, учите ребятишек или взрослых, готовите вкусный обед для мужа,  воспитываете малышню, работаете на заводе или стройке, стоите за прилавком магазина или занимаетесь любой другой работой  – присылайте нам на конкурс фотографии из своей профессиональной жизни. Мы ждём тематические снимки, посмотрев на которые каждый скажет, насколько наши женщины уникальны, неповторимы и незаменимы в своей работе!

Теперь о правилах. На конкурс принимаются фотографии, соответствующие заявленной теме, с оригинальной идеей и хорошим исполнением. Ваша очаровательная улыбка не обязательна, но лишней точно не будет. Коллажи и слишком некачественные фото (у селфи нередко хромает качество) шансов на успех практически не имеют. Все фотографии, на которые ваши знакомые с помощью специальных программ накрутят дополнительные голоса в соцсетях, будут также исключены из конкурсной гонки. Мы боремся только за качественный и честный контент, чего и вам желаем для участия в нашем конкурсе. Ведь каждой хочется выиграть честно. Тем более, есть за что побороться.

Наши партнёры подготовили действительно хорошие призы для победителей: главный приз – годовая безлимитная карта от спортклуба «ФитнесМастер» стоимостью 25 900 рублей. Её получит автор, приславший фотографию с наибольшим количеством одобрений («лайков») в социальных сетях. Также разыгрываются месячная безлимитная карта в спортклуб «ФитнесМастер (стоимостью 2690 рублей), месячный абонемент на 10 посещений за 1990 рублей и абонемент в солярий на 50 минут для вашего прекрасного загара (600 рублей).

Свои призы предоставит ещё один партнёр нашего конкурса – подарочный салон «Павлин».

Кроме этого, призы подготовили женский фитнес-центр «Body», супермаркет «Посуда Центр», кинотеатр «Родина» и кафе «Бамбук».

Ах, да! Самое главное! Фотографии на конкурс вы можете присылать уже с 25 февраля и до 8 марта включительно. 9 марта компетентное жюри нашего холдинга подведёт итоги и объявит победительниц.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1