Водитель авто пострадал в ДТП в Облучье

1194

БИРОБИДЖАН, 23 ноября, «Город на Бире» – Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 10 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, в 16 часов 00 минут в районе дома № 8 по ул. 30 лет Победы в г. Облучье Облученского района, 28-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Товн Айс», со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, допустил выезд за пределы проезжей части дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель легковушки получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 57 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранен от управления транспортным средством 1 гражданин, не имеющий прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель, выявлено 8 нарушений пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1