Женский час № 132: Гость выпуска — Наталия Куропаткина

БИРОБИДЖАН, 6 октября, «Город на Бире» — Моя бабушка – учитель. Неудивительно, что я тоже мечтала им стать, и, в общем, стала. Мне довелось поработать в гимназии №1, тогда ещё школе. Самые тёплые и добрые пожелания я посвящаю вам, дорогие коллеги!

Но время идёт, и в стенах школы я себя уже не вижу. Есть более достойные люди, способные в круговороте отчётов и дневников вкладывать в детские головушки знания. Например, моя сегодняшняя гостья. Наталия Куропаткина проработала учителем начальных классов 30 лет! Сейчас Наталия Владимировна занимается тем, что готовит будущих первоклашек к школе, помогает наверстать западающие навыки младшеклассникам, ведёт продлёнку. Самое интересное направление её деятельности – ментальная арифметика. О ней мы сегодня и говорим.

{youtube}gY_LYH1L8d0|100%{/youtube}

Наталия Владимировна работает в Центре ментальной арифметики и подготовки к школе Happy Kids. Центр находится там же, где и лингвошкола Speak English, по адресу: ул. Пушкина, 13. Яркий фасад школы не даст вам пройти мимо и не заметить. Позвонить и всё спросить можно по телефону 7-07-50 или 8-924-742-07-50.

Наталья Головатая

16+

Joomla SEF URLs by Artio
 
1