Журналисты автономии получили благодарственные письма от мэрии областного центра

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО

БИРОБИДЖАН, 16 января, "Город на Бире". - В День российской печати в мэрии областного центра прошло торжественное награждение журналистов различных средств массовой информации. Среди отличившихся 12 человек. Благодарственные письма и денежные премии получили корреспонденты еженедельника «Ди Вох» и муниципальной газеты «МИГ», радио ГТРК «Бира», телекомпании СТС и РЕН ТВ Биробиджан. Кстати, среди представителей нашего канала 3 человека.

Без внимания глава муниципалитета не оставил и журналистов-ветеранов. Среди них бывший пресс-секретарь мэра, почётный гражданин города Фёдор Андреевич Фетисов и поэтесса Юлия Сергеевич. Андрей Пархоменко поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарил за сотрудничество. Ведь именно с помощью СМИ, в городе решаются многие вопросы.

Андрей ПАРХОМЕНКО, МЭР г. БИРОБИДЖАНА: «День российской печати все журналисты признают своим профессиональным праздником. Поэтому от души поздравляю вас. Несколько слов хочу сказать о совместной работе. На самом деле я неоднократно говорил и продолжаю говорить, о том, что с вашей помощью любая проблема решается гораздо быстрее и эффективнее».

Такое внимание со стороны руководства города журналистам всегда приятно.

Олег КОТОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ ГАЗЕТЫ "ДИ ВОХ": «Премию всегда приятно получать, премию мэра вдвойне приятно. Когда признают не только коллеги, но и руководство города, области. Мне приятно».

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1