Зональный этап первенства России по футболу среди команд III дивизиона пройдет в Биробиджане

797

БИРОБИДЖАН, 16 июля, «Город на Бире» — Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона (зона «Дальний Восток») пройдет в Биробиджане с 29 июля по 4 августа на стадионе «Дружба».

Организаторами Первенства выступают Федерация футбола Еврейской автономной области, комитет по физической культуре и спорту правительства ЕАО и Центр спортивной подготовки ЕАО.

В Первенстве примут участие восемь команд из Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Сахалинской областей, Еврейской автономной области и Республика Саха (Якутия), разделенные на две группы по четыре команды в каждой.

Группа «А»
«Луч-М» (Владивосток)
«СКА-Хабаровск-М»
«Ноглики» (Ноглики)
«РССШ» (Нерюнгри)

Группа «Б»
«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре)
«Благовещенск» (Благовещенск)
«Арктика» (Якутск)
«Биробиджан» (Биробиджан)

По итогам группового этапа две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал, где продолжат борьбу за победу в Первенстве.

Календарь игр Первенства:

29 июля (понедельник)
10:00 — ФК «Ноглики» (Ноглики) — «РССШ» (Нерюнгри)
12:15 — «Луч-М» (Владивосток) — «СКА-Хабаровск-М» (Хабаровск)
16:00 — «ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре) — ФК «Благовещенск» (Благовещенск)

17:50 Открытие соревнований

18:15 — «Биробиджан» (Биробиджан) — «Арктика» (Якутск)

30 июля (вторник)
10:00 — «РССШ» (Нерюнгри) — «Луч-М» (Владивосток)
12:15 — «Арктика» (Якутск) — «ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре)
16:00 — «СКА-Хабаровск-М» (Хабаровск) — «Ноглики» (Ноглики)
18:15 — «Благовещенск» (Благовещенск) — «Биробиджан» (Биробиджан)

31 июля (среда) выходной день.

1 августа (четверг)
10:00 — «Благовещенск» (Благовещенск) — «Арктика» (Якутск)
12:15 — «РССШ» (Нерюнгри) — «СКА-Хабаровск-М» (Хабаровск)
16:00 — «Луч-М» (Владивосток) — «Ноглики» (Ноглики)
18:15 — «Биробиджан» (Биробиджан) — «ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре)

2 августа (пятница)
Полуфиналы
15:30 — А1 — Б2
18:00 — Б1 — А2

3 августа (суббота) матчи за 5-8 места
10:00 — Матч за 7-8 место
12:00 — Матч за 5-6 место

4 августа (воскресенье)
11:00 — Матч за 3-4 места.
13:30 — ФИНАЛ.

Торжественное открытие соревнований 29 июля в 17:50.
Вход свободный.