2 человека получили телесные повреждения в ДТП 8 ноября

БИРОБИДЖАН, 9 ноября, «Город на Бире» — ГИБДД УМВД России по ЕАО сообщает, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

8 ноября в 05:30 на 2061 км автодороги «Чита – Хабаровск», водитель 1991 г.р., управляя автомобилем «ГАЗ А22R33», неправильно выбрал скорость движения при возникновении опасности для движения, не справился с рулевым управлением, совершил наезд на стоящий автомобиль «Ниссан Дизель», под управлением водителя 1977 г.р. В результате происшествия водитель автомобиля «ГАЗ А22R33» получил телесные повреждения.

8 ноября примерно в 17:55, в районе дома 26 по улице Набережной в Биробиджане, неустановленный водитель, управляя автобусом «ПАЗ», перед началом движения от проезжей части автобусной остановки, с открытыми дверями в салоне автобуса, осуществляющий посадку пассажир 1971 г.р., совершила падение на остановку, получив телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 35 нарушений ПДД, из них из них задержано 2 «нетрезвых» водителя, за нарушение правил перевозки детей составлено 2 административных материала, 10 водителей привлечено за не использование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечено 2 водителя, привлечено 2 водителя за непредоставление преимущества пешеходам. Выявлено 7 нарушений пешеходами.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1