Анатолий Тихомиров: «Именно наши победы на Олимпиаде должны показать силу России»

slovo 800

Депутат Госдумы от ЕАО отвечает на вопросы жителей автономии в спецпроекте «Слово депутата».

БИРОБИДЖАН, 14 декабря, «Город на Бире» – С уважением от жителей к депутату Госдумы от ЕАО Анатолию Тихомирову.

Не могли бы вы оказать спонсорскую помощь Дому Культуры в п.Теплоозерск ЕАО? В приобретении нового более качественного проектора, чтобы мультфильмы детям стало смотреть интереснее. А то мультфильмы хорошие, цена приемлемая, а вот качество не очень. Просим вас от имени детей.

Ольга

Уважаемая Ольга!

Вопрос оказания материальной помощи лично мной, как депутатом Государственной Думы, я рассматриваю на приемах граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в ЕАО во время региональной недели.

О дате и времени ближайшего приема Вы можете узнать по тел.: 8(42622) 2-39-15.


Уважаемый Анатолий Федорович!

Должна ли, на Ваш взгляд, соглашаться Россия, чтобы ее спортсмены выступали под нейтральным флагом в Сеуле?

Вадим

Уважаемый Вадим!

Ваш вопрос волнует многих россиян после беспрецедентного и, в первую очередь, политического решения МОК. Я обсуждал этот вопрос с коллегами по Думе – нашими известнейшими спортсменами, и большинство из них считает, что спортсмены должны принять участие в Олимпиаде.

Спорт высших достижений – это большой и тяжелый труд, и спортсмены должны иметь возможность показать все, на что они способны. К сожалению, политика серьезно вмешивается в спорт, но никогда это не приносило положительного результата. Мы ведь помним бойкоты Олимпийских игр в Москве и Лос-Анджелесе, которые сгубили спортивную карьеру многих замечательных спортсменов.

Считаю, что не нужно запрещать спортсменам выступать в Корее. Думаю, что именно наши победы на Олимпиаде должны показать силу России.

Напомним, с 1 сентября портал «Город на Бире» запустил проект «Слово депутата» с Анатолием Фёдоровичем Тихомировым. Анатолий Федорович, депутат Государственной Думы РФ от Еврейской автономной области, постарается ответить на все ваши вопросы. Задать любой вопрос депутату вы можете через форму на страничке проекта.  Важно! Прежде, чем вопросы попадут на стол депутату, редакция будет их модерировать. Поэтому, берегите, пожалуйста, наши и свои время и нервы и не пишите очевидные глупости и гадости. В форме можно оставить свой телефон, это поле необязательное для заполнения, но это упростит некоторые моменты, если с вами вдруг необходимо будет связаться. На некоторые поступившие вопросы Анатолий Федорович уже ответил.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1