Артисты из ЕАО выступят на Дальневосточной ярмарке в Москве


Фото из архива редакции

БИРОБИДЖАН, 1 декабря, «Город на Бире» - ЕАО в рамках «Дней Дальнего Востока в Москве – 2018» на Тверской площади представят народный ансамбль «Роза ветров», а также артист разговорного жанра Биробиджанской областной филармонии Владимир Градов - победитель 2018 года в номинации «Лучший ведущий» на выставке «Улица Дальнего Востока» на ВЭФ. На сценической площадке Дальневосточной ярмарки также выступят артист областной филармонии Дмитрий Михальчук, исполнительница Анна Денисенко. Прозвучат еврейские и русские песни. Артисты будут выступать 3 и 4 декабря с часовой концертной программой.

В Торговом павильоне Еврейской автономной области на Тверской площади можно будет купить дальневосточный крем-мед с различными добавками – кедровых орешков и ягод. Продукция компании «Медовый двор» известна далеко за пределами ЕАО. Крем-мед производится путем длительного перемешивания без термической обработки с сохранением всех полезных качеств. Гостей ярмарки порадуют красивая упаковка и отменное качество продукта. Крем-мед станет прекрасным подарком на Новый год с Дальнего Востока.

Торжественное открытие Дальневосточной ярмарки на Тверской площади состоится 3-го декабря. Дальневосточная ярмарка продлится целую неделю – вплоть до 9 декабря. Время работы площадок – ежедневно с 11 до 20 часов.

Каждый день Дальневосточной ярмарки будет ярким и насыщенным. Встречать гостей ярмарки будут все одиннадцать регионов Дальневосточного федерального округа, включая Бурятию и Забайкальский край. Их представители разместятся в торговых галереях по обе стороны площади. Гости ярмарки смогут прочувствовать атмосферу непохожих друг на друга дальневосточных земель: по периметру всей площади разместится фотовыставка, а каждый павильон будет декорирован аутентичными элементами своего региона.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1