• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Биробиджанские кикбоксёры привезли 4 медали с соревнований в Благовещенске

БИРОБИДЖАН, 23 марта, «Город на Бире» — 19-21 марта в Благовещенске проходили чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Турнир собрал более 250 участников с Приморского и Хабаровского краёв, республики Саха (Якутия), Камчатки, Амурской области и ЕАО.

Нашу область представляло четыре спортсмена. Бронзовым призёром стал Сергей Магамуров, «серебро» завоевали Александр Медведчиков и Антон Гусев. Александр Медведчиков провёл три боя, два из которых выиграл досрочно нокаутом.

Наилучший результат показал Илья Вишняков, который также в двух боях одержал досрочную победу нокаутом, тем самым получив путёвку на чемпионат и первенство России, который состоится 19-24 апреля в Липецке.