Правовые аспекты экспорта. Семинар от Инвестиционного агентства ЕАО


Фото: richardbejah.com

БИРОБИДЖАН, 11 октября, «Город на Бире» — В процессе осуществления экспортных операций предприниматели зачастую сталкиваются с различными вопросами юридического характера. В рамках предстоящего семинара будут описаны международно-правовые акты, регулирующие внешнеторговую деятельность (в частности, Венская конвенция и термины Инкотермс®), особенности международного частного права, актуальные на этапах приглашения иностранного покупателя к сделке, согласования и заключения с ним внешнеторгового контракта. Участники познакомятся с механизмами досудебного урегулирования споров и судебных разбирательств по внешнеторговым сделкам. Особое внимание будет уделено видам интеллектуальной собственности, мерам их защиты при выходе на международные рынки и инструментам финансовой поддержки зарубежного патентования.

Мероприятие пройдёт 18 октября в стенах Института повышения квалификации педагогических работников (ул. Пионерская, 53). Участие в семинаре – бесплатное.

Для получения подробной информации обращайтесь в НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» (отдел «Центр поддержки экспорта»).

Адрес: г. Биробиджан, просп. 60-летия СССР, 12а (здание МФЦ).

Тел.: (42622) 2-22-44, 2-22-55, 8-900-422-15-55.

E-mail: apieao@mail.ru.

Мероприятие организовано отделом «Центр поддержки экспорта» НКО  Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области» при содействии правительства ЕАО и Минэкономразвития России.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1