«Дальневосточный мотив» соберёт впервые молодёжь трёх районов ЕАО

БИРОБИДЖАН, 11 января, «Город на Бире» — Впервые межрайонный молодёжный форум «Дальневосточный мотив» пройдёт в ЕАО. Мероприятие для молодых депутатов, бизнесменов и гражданских активистов состоится 18 января в бирофельдской школе по ул. Центральной, д. 47. Форум реализуется в рамках грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему – 2019» Ростислава Гольдштейна. Регистрацию можно пройти на сайте www.активные-граждане-еао.рф.

На межрайонном молодёжном форуме «Дальневосточный мотив» будут работать три площадки. Первая предназначена для молодых депутатов и молодых специалистов администраций. Вторая соберёт предпринимателей и желающих ими стать в дальнейшем. Третью площадку имеет возможность выбрать любой из гражданский активистов.

Молодёжь Биробиджанского, Ленинского и Октябрьского районов на форуме презентует свои идеи, а также получит новые знания и навыки. Участники мероприятия смогут завести новые знакомства и обменяться имеющимся опытом. Спикерами «Дальневосточного мотива» будут известные в области предприниматели и общественники, представители власти и парламентарии.

По окончании форума всех участников ожидает концерт в местном Доме культуры от победителей грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему». Заключительной нотой молодёжного мероприятия станет яркий фейерверк.

Будь в числе первых – запишись на форум на сайте  www.активные-граждане-еао.рф.

Проектную заявку на проведение межрайонного форума в с. Бирофельд на конкурс «Измени жизнь к лучшему – 2019», который инициировал Ростислав Гольдштейн будучи сенатором, подали активисты регионального отделения «Молодой Гвардии» в ЕАО. Организационную помощь в проведении мероприятия оказывают областное правительство и Ассоциация активных граждан ЕАО. Партнёрами «Дальневосточного мотива» уже стали Российское движение школьников, молодёжная организация «Биробиджан Молодой», администрации Биробиджанского, Ленинского, Октябрьского районов, региональное отделение партии «Единая Россия» в ЕАО, медиахолдинги «LIVE Биробиджан», «РИА Биробиджан» и EAOMedia, интернет-портал «Город на Бире», ГТРК «Бира», «FM-Биробиджан» и медицинский паблик «ЭКГ79».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1