Гороскоп для всех знаков зодиака 26 сентября – 2 октября 2022 года

global-communication-background-business-network-design-2.jpg

БИРОБИДЖАН, 26 сентября, «Город на Бире» - ♏️Скорпионам на этой неделе нужно постараться поймать свою волну удачи, а ♊️Близнецам самое время пересмотреть и, по возможности, конкретизировать свои планы….

♈️Овен

На этой неделе вам, похоже, придется рассчитывать только на свои силы и умение быстро менять планы. Вокруг вашей персоны могут закрутиться интриги, и в какой-то степени вы сами будете в этом виноваты: нечего пытаться проникнуть в чужие тайны, вам бы свои удержать в секрете. Считайтесь с интересами деловых партнеров, друзей и членов семьи, не ставьте свои амбиции во главу угла. 

♉️Телец

На этой неделе нужно будет подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу, заполнение которой стоит начать с активного усвоения полученного опыта. В любовных делах есть опасность снова наступить на те же грабли. Обилие информации сложится в новую формулировку, которая ответит на жизненно важные вопросы. Постарайтесь не проболтаться о том сокровенном, одни могут не понять, а другие позавидуют. Чем спокойнее вы проведете неделю, тем лучше для вас.

♊️Близнецы

Самое время пересмотреть и, по возможности, конкретизировать свои планы. На этой неделе вполне вероятно исполнение заветного желания, причем без особых усилий с вашей стороны. Результаты вашей деятельности обещают быть зримы и весомы. Не пренебрегайте возможностью завести знакомства, они обещают открыть перед вами новые горизонты. Вы будете полны сил и энергии. Вас будет вдохновлять любовь.

♋️Рак

Для вас наступает интересная неделя, когда можно активно и с удовольствием поработать. Энергия творчества и созидания бьет ключом, поэтому вам многое будет удаваться. Ситуация, возможно, потребует от вас высокой работоспособности. Новые люди могут сыграть существенную роль в устройстве вашей карьеры, реализации ваших идей. Однако попытайтесь поменьше говорить и больше слушать. Конец недели - удачное время для поездок и начала путешествий. 

♌️Лев

В понедельник вы можете, при желании, найти новую работу. Во вторник любой риск или авантюра приведет вас к провалу или разочарованиям. Среда - это день компромиссов, поэтому с начальством лучше не конфликтовать. Постарайтесь зарекомендовать себя добросовестным работником. Проявите дружелюбие и терпимость в спорной ситуации. Выходные пройдут весьма романтично.

♍️Дева

Неделя может потребовать от вас активности и новых идей. Если вы достаточно мудры, то быстро поймете, что новое - это хорошо забытое старое. Поэтому опасаться перенапряжения на работе вам не придется. А если вас посетит вдохновение, то любое дело будет вам по силам. В личной жизни не исключены обман и измены. 

♎️Весы

Неделя вас ждет динамичная и наполненная разнообразными событиями. Вы готовы к новому, что бы ни было его источником. Уже с понедельника стоит заняться реализацией того, что было задумано, даже если вы еще не успели додумать всё до конца. Поделитесь своим хорошим настроением с окружающими, и вы сможете приобрести новых друзей. В профессии и в любви вы покорите новые вершины.

♏️Скорпион

На этой неделе постарайтесь поймать свою волну удачи. Ваши идеи на работе будут востребованы и вам удастся решить большую часть своих и даже чужих проблем. Так что можно ждать солидную прибыль и предложение стать начальником. В личной жизни давно назрели важные перемены. 

♐️Стрелец

Не будьте слишком откровенны, коллегам и друзьям необязательно знать про вас всё. В середине недели возможна командировка, результаты которой положительно отразятся на вашем служебном продвижении. В среду при минимальных усилиях вы можете получить максимальные результаты. Воскресенье - благоприятный день для семейных вечеров и встреч со старыми друзьями. 

♑️Козерог

На этой неделе есть риск ошибок и потерь. Так что продумывайте план действий и просчитывайте все варианты, в том числе и неудачные. В среду лучше не вступать в споры с начальством и не ссориться с родственниками. Четверг - благоприятный день для продвижения по службе. В пятницу постарайтесь объективно рассчитать свои силы, не переоценивайте свои возможности.

♒️Водолей

Спокойствие, только спокойствие... Жизнь согласно заветам Карлсона на этой неделе легко приведет вас к успеху. Эмоциональность же только испортит все дело, а спешка приведет к тому, что самое главное будет забыто. Постарайтесь не заставлять никого "войти в ваше положение", так как вы в состоянии решить свои проблемы самостоятельно. В выходные избегайте семейных конфликтов.

♓️Рыбы

На этой неделе новые встречи и знакомства будут для вас особенно важны, проявите активность, не сидите дома. Сколько времени вы тратите на мечты о несбыточном? Пока есть силы и время, лучше приложите их к практической деятельности. Не увлекайтесь тратой денег, вы создадите о себе лучшее мнение, проявив благоразумие, а не показную щедрость с целью произвести впечатление. В выходные дни стоит заняться домой и семьей.

Фото – freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1