Приятные сюрпризы от «ФМ-Биробиджан» и «Город на Бире» получили в Валдгеймском детском доме-интернате

CDCB1409-E1B9-49A7-BA8E-46BC38E606CB.jpg

БИРОБИДЖАН, 2 июня, «Город на Бире» - В первый день лета коллектив радиостанции «ФМ-Биробиджан» и «Город на Бире» посетил Детский дом-интернат с. Валдгейм.

Международный день защиты детей – один из самых радостных праздников для ребят и, прежде всего, напоминание нам взрослым о необходимости постоянной заботы о детях.

Воспитанники Детского дома-интерната с. Валдгейм встречали долгожданных гостей нарядные и в хорошем настроении. Ребята с особым трепетом и старанием подготовили творческие номера. Танцы и песни в исполнении ребят не оставили равнодушным никого. 

«Первый день лета и самый главный наш праздник – 1 июня, День защиты детей. Не смотря на сегодняшний дождь, мы уверены, что лето будет у нас жарким, мы все отдохнём. Сделаем все для того, чтобы Ваш отдых был наполнен разными мероприятиями. С праздником всех наших гостей! Уважаемые друзья, мы все ценим Вашу заботу, участие, советы, рекомендации, поэтому чаще к нам приезжайте. Всегда Вам рады» – поделился директор Валдгеймского детского дома-интерната Артур Владимирович Амелин.

Приятным завершением праздника стало несколько приятный сюрпризов. Сплочённый коллектив радиостанции «ФМ-Биробиджан» и «Город на Бире»  вручил подарки воспитанникам детского дома.

Благодарим партнёров за оказанную помощь и поддержку: Гипермаркет «Семейка» ул. 40 лет Победы, 6; ООО «Идеал»; «Зелёная лавка»; «Сервис-центр» и сеть магазинов «Держи краба».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1