Во Владивостоке найден мертвым 4-летний ребенок, которого искали несколько дней

Подозреваемый в убийстве ребенка задержан, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Приморскому краю.

БИРОБИДЖАН, 17 августа, «Город на Бире» – Четырехлетний мальчик, поиски которого велись по всему Владивостоку с понедельника, обнаружен мертвым.

«В ходе расследования уголовного дела и проведения оперативно-разыскных мероприятий 17 августа в одной из квартир дома по ул. Снеговой в городе Владивостоке обнаружено тело ребенка. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Задержано лицо, причастное к совершению преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

14 августа мальчик без сопровождения взрослых вышел из дома и не вернулся. Незамедлительно были развернуты поиски, к которым привлекли практически весь состав полиции: сотрудников ГИБДД, уголовного розыска, патрульно-постовой службы, участковых и кинологов. Они проверяли подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражные кооперативы, заброшенные здания и лесные массивы. СМИ распространяли приметы ребенка, призывая горожан сообщать в полицию всю информацию о возможном местонахождении мальчика.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1