Джентльменство не редкость на дорогах ЕАО

Заснеженные дороги областного центра стали не только полосой препятствия для пешеходов и автолюбителей, но и поводом для сплочения и взаимовыручки

БИРОБИДЖАН, 4 декабря, «Город на Бире» – Жительница Биробиджана поделилась с «Городом на Бире», что, несмотря на нервозную обстановку на дорогах, люди продолжают помогать друг другу.

Её «Сандера» оказалась в сугробе в районе ул. Советской, и она, поставив «аварийку», вышла откапываться. Сколько бы продолжалась её работа — неизвестно, но, заметивший проблему водитель микроавтобуса, предложил свою помощь. Из снежного плена автомобиль биробиджанки освободился за считанные минуты.

- Как приятно, что остаются люди, которые готовы помогать даже в «нелётную погоду» - поделилась эмоциями Ольга. - Я очень благодарна водителю микроавтобуса, который покинул уютный салон, чтобы мне помочь. Но хочется не только его поблагодарить, но и поделиться с читателями «Города на Бире», что есть такие люди, которые небезразличны к проблемам других!

Корреспондент «Города на Бире» присоединяется к восторгам Ольги. Когда её автомобиль не мог выбраться из сугроба (а за последние три года случалось это трижды), всегда находились отзывчивые граждане, предлагавшие свою помощь.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1