ФК «Биробиджан» проиграл в очередном матче российского футбольного первенства среди команд третьей лиги

1723

Биробиджанцы на своём поле уступили со счётом 0:1 прошлогоднему победителю первенства ФК «Белогорск»

БИРОБИДЖАН, 9 июля, «Город на Бире» – После гостевого вояжа на Сахалин, где наша команда потерпела два поражения со счетом 0:1 и 0:5, в домашнем матче необходимо было набирать очки. К сожалению, наши игроки с этой задачей не справилась. Гости открыли счет уже на пятой минуте встречи после подачи углового. В середине первого тайма стопроцентный момент не реализовал нападающий биробиджанцев Максим Криницин – мяч угодил в штангу. В целом игра проходила с преимуществом гостей. Счет мог быть и крупней, если бы не игра нашего вратаря Артёма Машкова, не раз спасавшего свою команду.