Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Гороскоп на 2019 год: Овен

1576

2019 год – год Жёлтой Земляной Свиньи по восточному календарю

БИРОБИДЖАН, 29 декабря, «Город на Бире» - В 2019 году Овны могут рассчитывать на благосклонность Свиньи, ведь они похожи: весёлые, любопытные и независимые. В интересных и оригинальных идеях у Овнов недостатка нет, да и творческие люди всегда в цене, но представители знака должны помнить о том, что синичка в руках всё-таки надёжнее журавля в небе. Чем реальнее цели, тем больше шансов для их реализации.

Обычно Овны бросают дело, если оно перестаёт им нравиться, но в год Жёлтой Свиньи эта привычка может сыграть с ними злую шутку. Если же Овны наберутся терпения и выдержки, то они точно смогут воплотить свои планы в жизнь и достичь нужного результата.

В этот год Овны будут открыты для всего нового и необычного, однако Свинья не потерпит небрежного отношения к бизнесу. Главный девиз Овнов на 2019 год: делай деньги, иди по карьерной лестнице, но не забывай оглядываться назад и учиться на прошлых ошибках. Жёлтая Свинья будет благоволить Овнам, взявшимся за ум, и даже подберёт несколько хороших вакансий. Многие питомцы Марса получат шанс открыть собственный бизнес, правда, без первоначального капитала и вложений партнёров. Звёзды советуют не унывать и отработать процесс на маленьких объёмах и с минимальным количеством работников. Самый ожидаемый результат – маленькое, но надёжное и стабильное семейное предприятие.

Личная жизнь огненных знаков будет насыщенной, так что Овнам не удастся постоять в стороне и избежать выяснения отношений. И если они продолжат менять партнеров, не задумываясь о чувствах брошенных поклонников, то могут сами оказаться в такой же ситуации.
Холостые Овны окажутся перед выбором: весёлое и беззаботное существование, ведущее в тупик, или семейная жизнь с вечерними чаепитиями, пелёнками и еженедельными встречами с родственниками.

Вторая половина 2019 года станет для любого Овна жарким и насыщенным периодом. Они научатся быстро принимать ответственные решения и перестанут надеяться на других.

Главный совет для Овнов от Земляной Свиньи: избавиться от легкомысленности и осознать, что семья – это святое, а деньги, связи и прочие составляющие комфортной жизни приложатся.

 

1575

Joomla SEF URLs by Artio
 
1