Евгений Бахтигорийцев стал лучшим детским тренером по итогам спортивного года – 2018 в ЕАО


Три поколения биробиджанских боксёров. Слева – Евгений Бахтигорийцев, в центре – его воспитанник Даниил Бридов, справа – один из тренеров самого Бахтигорийцева Михаил Рабичев.

Биробиджанец Юрий Федорович Опенько о службе на подводной лодке, о жизни и о любви

892

19 марта в России отмечается День моряка-подводника — профессиональный праздник военнослужащих и гражданского персонала подводных сил Военно-Морского Флота Российской Федерации, установленный Главкомом ВМФ РФ в 1996 году.

Распиаренный и перспективный проект производства продукции на основе соевого творога не прижился в ЕАО


«Соевая корова» (аппарат для производства соевого молока), мукосей, тестомес, пресс для изготовления тофу, фасовочная машина-автомат, пельменный аппарат, баки, ковши, подносы (перечень отнюдь не полный) пылятся у Петрова в частном гараже. Места хватило, тем более что машину несостоявшемуся бизнесмену пришлось продать.

Почему загнулся молодой бизнес, журналисту «Ди Вох» рассказал генеральный директор ООО «Атаман» Сергей Петров.

Первый секретарь Посольства Государства Израиль в РФ: «Самое главное богатство этого края – люди»

Директор Израильского культурного центра в Новосибирске при Посольстве Государства Израиль в Российской Федерации Болеслав Ятвецкий в эксклюзивном интервью «Ди Вох»

Елена Мигунова: «За всё время моей работы никогда не было такого взаимонепонимания с областной властью, как сейчас»

Елена Фёдоровна Мигунова – личность, известная в ЕАО многим. Более сорока лет в журналистике, из которых 35 отданы комитету по телевидению и радиовещанию – ныне филиалу ВГТРК «ГТРК “Бира”».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1