Как работает Центр занятости населения Биробиджана в период самоизоляции

БИРОБИДЖАН, 8 апреля, «Город на Бире» — Городской Центр занятости населения (ЦЗН) информирует, что первичный приём (регистрация) в ЦЗН осуществляется при подаче в электронном виде заявления о предоставлении государственной услуги содействия в поиске подходящей работы.

Заявление подаётся на интерактивном портале службы занятости населения ЕАО или Портале государственных услуг (вход через ЕСИА).

К заявлению необходимо приложить фотографии, электронные образцы следующих документов:
- паспорт (1 стр. с фотографией, страница с регистрацией);
- документы об образовании;
- трудовую книжку (титульный лист с ФИО, страницы с записями);
- справку о средней заработной плате с последнего места работы;
- ИНН, СНИЛС, лицевой счет в банке;
- индивидуальную программу реабилитации или абилитации инвалида;
- свидетельство о рождении детей до 16 лет.

В случае отсутствия возможности предоставления документов Вы можете позвонить на телефоны «горячей линии» ОГКУ ЦЗН Биробиджана 8(924)642-87-07, 8(924)649-01-81

При получении Ваших документов инспектор службы занятости свяжется с Вами по указанным Вами контактам для сообщения даты перерегистрации и признания безработным.

Повторный приём (перерегистрация) осуществляется следующим образом:

В дни, назначенные для перерегистрации и признания безработным, Вам необходимо прислать на Whatsapp инспектора службы занятости  фотографию трудовой книжки (титульный лист с ФИО и страницу с последней записью об увольнении) для подтверждения незанятости гражданина. При получении Ваших документов инспектор службы занятости созвонится с Вами по указанным Вами контактам для сообщения даты следующей перерегистрации.

В случае трудоустройства гражданина, открытия ИП или установления иного факта занятости просим незамедлительно сообщить инспектору ОГКУ ЦЗН Биробиджана.

Убедительно просим отвечать на звонки, голосовые и СМС-сообщения сотрудников ОГКУ ЦЗН Биробиджана!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1