Коммунальные службы Биробиджана убирают снег с придорожной полосы

0001

БИРОБИДЖАН, 9 января, «Город на Бире» — После вчерашнего аномального потепления на многих улицах и дорогах областного центра образовалась наледь. Мэр Биробиджана Александр Головатый поставил задачу руководству ООО «Чистый город» провести работы по расчистке автодорог, городских скверов и площадей, а также автобусных остановок от наледи, сообщает мэрия Биробиджана.

0002

– В настоящее время вся техника и люди ООО «Чистый город» привлечены к уборке автодорог, пешеходных переходов, автобусных остановок, – говорит Александр Головатый. – Сегодня на ул. Пионерской работники коммунального предприятия убирают снег с обочин, после чего его вывозят. Такая же работа будет проведена и по другим городским автодорогам. В первую очередь особое внимание уделяют остановочным комплексам, пешеходным перехода и дорогам с интенсивным движением автомобилей. Держу данную ситуацию на контроле. О проведённых работах мне должны доложить сегодня вечером.

0003

Призываю руководителей управляющих компаний города также не забивать свои обязанности по наведению порядка во дворах! Обращаюсь также к руководителям учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности Биробиджана с просьбой принять меры по очистке прилегающих к вашим объектам территорий от наледи, образовавшейся в результате недавнего потепления. Я считаю, что наведение порядка – это показатель Вашего отношения к работникам, которые у вас работают, клиентам и посетителям. Только сообща мы сможем сделать улицы города чистыми, а самое главное – безопасными.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1