Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Козырёк над входом в школу № 11 отремонтируют

073

БИРОБИДЖАН, 18 декабря, «Город на Бире» — В городской школе № 11 подрядная организация приступила к ремонту козырька главного входа в учебное здание, сообщает мэрия Биробиджана. Навес долгое время находился в аварийном состоянии, поэтому проход в школу здесь был закрыт.

– Когда наша школа отмечала юбилей, мэр Биробиджана Александр Головатый пообещал, что мэрия города выделит нам необходимые средства на ремонтные работы, – говорит директор школы № 11 Татьяна Нестерова. – Необходимые средства нам перечислили, мы нашли подрядную организацию. С сегодняшнего дня специалисты приступила к работам. Как заверил подрядчик, до 23 декабря этого года козырек «реанимируют».

– Козырёк над главным входом в школу был в удручающем состоянии, – напомнил мэр Биробиджана Александр Головатый. – По этому поводу было очень много жалоб от жителей нашего города, чьи дети учатся в этой школе. В том числе и лично мне писали об этом. Поэтому было принято решение на ремонтные работы школе № 11 выделить деньги. После того, как всё просчитали, составили смету, выяснилось, что необходимо на организацию работ 150 тысяч рублей. Эту сумму учебное заведение получило в полном объёме. На днях побываю в школе и на месте оценю ход работ.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1