МегаФон.TV: Олимпиада-2016 в твоем мобильном

БИРОБИДЖАН, 9 августа, «Город на Бире» – Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро набирают обороты. Первые комплекты наград уже разыграны, но основные баталии – еще впереди. Абоненты «МегаФона» не пропустят ни одного состязания, даже если будут находиться в этот момент за городом или на пляже. Приложение «МегаФон.TV» позволит смотреть прямые трансляции с Олимпийских игр в любом месте, где есть связь оператора.

Среди российских спортсменов за медали Олимпиады будет сражаться и представитель Приморья – опытный бадминтонист Владимир Иванов, у которого скорость полета волана после удара достигает почти 400 километров в час. Спортсмен родился в Челябинской области и сейчас выступает одновременно за свой регион и бадминтонный клуб «Приморье». Иванов – член национальной сборной по бадминтону с 2006 года, чемпион Европы и России, многократный обладатель командного Кубка европейских чемпионов в составе БК «Приморье», неоднократный победитель и призер международных турниров и участник летних Олимпийских игр 2012 года. Владимир Иванов и его многолетний напарник Иван Созонов стали первыми россиянами, которым покорился старейший и самый престижный турнир мировой суперсерии – «All-England». Победа над японцами в финале именно этого турнира открыла им дорогу на Олимпиаду в Рио. На XXXI летних Олимпийских играх Владимир Иванов выступит вместе с Иваном Созоновым в мужском парном разряде. Соревнования по бадминтону стартуют в Рио-де-Жанейро с группового этапа 11 августа.

Эти и другие соревнования можно смотреть в HD-качестве на экране смартфона, планшета или телевизора, поддерживающего технологию SmartTV, с помощью приложения «МегаФон.TV». При этом пользователи тарифов «Все Включено» смогут смотреть трансляции бесплатно.

-Мы желаем сборной России удачных выступлений, а болельщикам - яркого спортивного праздника. Приложение «МегаФон.TV», включающее в себя более 120 российских и зарубежных ТВ-каналов, позволит нашим абонентам болеть за любимых спортсменов всегда и везде, где бы они ни находились, - за городом, на пляже или на даче, - отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Приморского регионального отделения компании «МегаФон» Артем Базыль.

Как смотреть:
Установите бесплатное приложение MegaFon.TV; Зарегистрируйтесь по номеру телефона и подключите один из пакетов. Подробная информация о составе спортивных и других пакетов MegaFon.TV и условиях подключения – на сайте megafon.tv. Мегафон

Информационная справка:
ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1