На стадионе «Дружба» прошли традиционные «Весёлые старты» среди команд муниципальных детских садов (видео)

Это был первый вид городской Спартакиады дошкольных учрежденийСмотреть фоторепортаж

БИРОБИДЖАН, 29 марта, «Город на Бире» - За победу боролись 19 детсадовских команд. Победитель определялся по сумме результатов, показанных в трёх эстафетах. Безоговорочным победителем, выигравшим все этапы, стала команда детского сада № 15, серебро — у ребят из шестнадцатого садика, замкнули призовую тройку юные спортсмены из сада № 39.

На мой взгляд, правильным решением со стороны организаторов стал отказ от сладких призов для команд, не попавших в призёры. Спортивные медали получили все участники «Веселых стартов». Победителям же, помимо этого, достались почётные кубки соревнований.