Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Несмотря на дождливую погоду в Биробиджане состоялся велозаезд

По главной улице на великах!

БИРОБИДЖАН, 11 июня, «Город на Бире» — По инициативе регионального отделения Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области, при поддержке Спортивного союза молодёжи ЕАО и Главного управления МЧС России по ЕАО в преддверии Дня России в Биробиджане состоялся велопарад. Свои коррективы в проведение мероприятия внесла дождливая погода, но для любителей здорового и активного образа жизни это не стало помехой, они приехали с семьями, друзьями, коллегами по работе.

Учитывая праздничное настроение участников и их желание поддержать велодвижение в областной столице, организаторы не стали из-за дождя отменять заезд. Велосипедисты стартовали от остановки «Дальсельмаш». Проехав по центральной улице Шолом-Алейхема, финишировали на площади Городского Дворца культуры.

В заезде приняли участие более сорока человек. По итогам состоявшегося мероприятия в номинации «Ветеран велодвижения» был отмечен 82-летний Юрий Опенько, самыми юными велосипедистами заезда стали четырёхлетний Иван Наумов и шестилетняя Надя Трещалова, самой спортивной признана велосемья Наумовых.


Юрий Опенько.


Семья Наумовых.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1