Носил в себе

В Биробиджане в районе железнодорожного вокзала задержали двух наркокурьеров. Молодые люди сразу же вызвали подозрение у сотрудников полиции. Один из мужчин признался, что в его организме спрятан контейнер с наркотиками.

Нарушителя немедленно доставили в дежурную часть, где после нехитрых манипуляций парень извлек из прямой кишки свёрток с наркотиками. В полиэтиленовом пакете оказалось гашишное масло, которое молодой человек намеревался перевезти в Хабаровск. Как утверждает задержанный, его он приобрел для личного пользования.

На железнодорожном вокзале удалось задержать ещё одного наркокурьера. Внимание правоохранительных органов привлёк его внешний вид. Одежда, обувь и лицо парня были в грязи. При виде полицейских он сразу же выбросил из кармана куртки небольшой свёрток, а когда его доставили в дежурную часть, мужчина признался, что у него есть еще три контейнера с наркотическим средством. По этому факту заведено уголовное дело, проводится проверка. Нарушителю грозит не один год лишения свободы.

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1