Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Новые поступления и великолепные скидки в ТВЦ «Айсберг»!

БИРОБИДЖАН, 28 сентября, «Город на Бире» – «Готовь сани летом, а телегу зимой» - говорит народная мудрость. Той же политики для удобства своих клиентов придерживается ТВЦ «Айсберг». В отделе садового инвентаря сейчас действует скидка 20% на садовую мебель и товары для отдыха: мангалы, барбекю, коптильни, средства для розжига, садовые скамейки и много чего ещё, необходимого для пикника.

Удобные складные стулья, кресла и столики пригодятся не только тем, кто живет на земле, но и жителям мегаполиса, выезжающим время от времени на природу или на море. Заранее приобрести дешевле то, что обязательно понадобится уже весной – более чем выгодное предложение.

Из новых поступлений в отделе – всё то, что может понадобиться для уборки территории придомового участка от снега. Одних только снеговых лопат я насчитала 12 вариантов: простые, тротуарные и лопаты - «движок».

Придя, например, за барбекю, погуляйте по отделу «Всё для сада и огорода». Возможно, вам захочется прикупить красивые вещицы для декора: фонтанные подсветки, декоративные пирамиды и арки для вьющихся цветов, гамаки, клумбы-конструкторы, заборчики и даже генератор тумана. Туристы, рыбаки и охотники найдут для себя здесь фонарики, термосумки и прочие вещи для дальнего путешествия с комфортом.

Качество товаров, предоставляемое торгово-выставочным центром «Айсберг», как всегда, остается на высшем уровне. Все необходимое можно приобрести не только по адресу магазина: ул. Дзержинского, 1, но и через интернет-сайт.

Наталья Головатая

Joomla SEF URLs by Artio
 
1