Обращаться по «Горячей линии» жильцов холодных квартир новостроек по улице Московской призывает мэрия Биробиджана

Городская администрация держит на контроле температурный режим в квартирах по ул. Московской, 4 и 6.

БИРОБИДЖАН, 21 января, «Город на Бире» – Как сообщал портал «Город на Бире», в некоторых квартирах новостроек не соблюдается температурный режим. Информацию портала подтвердила и прокуратура – температура в некоторых комнатах не превышает 13 градусов.

- От жильцов новостройки в адрес мэрии областного центра никаких жалоб и обращений не поступало, - приводит слова мэра Биробиджана Евгения Коростелева пресс-служба городской администрации. – Дом новый и соответственно могут возникать определенные проблемы. На сегодняшний день новостройка заселена только на 30 %. На месте ежедневно работают представители МУП «Городская управляющая компания» совместно с застройщиком и МУП «Городские тепловые сети» перенастраивают систему отопления. Кроме того, проводят замеры в квартирах. Мэрия держит данную ситуацию на контроле.

Жильцы домов по адресу ул. Московская, 4, 6 при возникновении проблем должны обратиться в МУП «ГУК» по телефону 4-00-07, либо на телефон «горячей линии» мэрии г. Биробиджана 4-10-10. Как заверяет городская администрация, специалисты будут выезжать на место и оперативно решать возникшие вопросы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1