10 биробиджанских дворов благоустроят в текущем году

427041641б

БИРОБИДЖАН, 28 апреля, «Город на Бире» — Они будут благоустроены в рамках программ «1000 дворов» и «Формирование комфортной городской среды»

Встречи во дворах с жителями города стартовали в областном центре. Их проводят мэр Биробиджана Максим Семенов, депутаты городской думы и Заксобрания ЕАО, специалисты управления ЖКХ мэрии. Биробиджанцам рассказывают о проектах, в рамках которых можно благоустроить свой двор. Об этом сообщают в муниципалитете.

В текущем году в рамках программ «1000 дворов», инициированной полпредом президента РФ в ДФО Юрием Трутневым, и «Формирование комфортной городской среды» в Биробиджане благоустроят 10 дворов.

- Провели встречу с жителями многоквартирных домов на улицах 40 лет Победы, 11, 13 , Пионерской, 88 и 90, общим двором участвующих в федеральной программе «Комфортная городская среда» и «1000 дворов». Собравшихся ознакомили с проектом благоустройства, сделанным с учётом пожеланий граждан. Мы с депутатами городской думы будем активно включаться в работу на всех стадиях реализации программы, - рассказала депутат городской умы по округу №6 Наталья Федореева.

Фото: мэрия Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1