20 деревьев высадили сотрудники УФСИН по ЕАО

Зеленая Россия посадка деревьев в УФСИН ЕАО 3

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 12 октября, «Город на Бире»   К экологической акции «Зеленая Россия» присоединились сотрудники уголовно-исполнительной системы ЕАО

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области приняли участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». На территории областного УФСИН были высажены 20 молодых лиственных и хвойных деревьев, а также кустарники. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

- Работники пенитенциарной службы региона охотно откликнулись на предложение принять участие в экологическом мероприятии по озеленению города и во главе с начальником территориального органа ФСИН России Виталием Фомченко активно включились в работу. Акция прошла при поддержке Биробиджанского лесхоза, - сообщил заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – Мероприятие провели совместно с представителями одного из банков, с которыми организовано тесное взаимодействие. В итоге все участники получили заряд положительных эмоций, а наш город новые зеленые насаждения.

Работа по облагораживанию территории не завершена. В уголовно-исполнительной системе области запланирован субботник. Организаторы считают, что коллективная деятельность демонстрирует уважение к труду и способствует сплочению коллектива.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1