28 февраля Айдар Иванов проведет прием жителей Смидовичского района

2802042б

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 28 февраля, «Город на Бире» — Заместитель прокурора области проведёт личный приём граждан Смидовичского района в режиме видеоконференцсвязи

28 февраля 2022 года заместитель прокурора Еврейской автономной области Айдар Иванов проведет прием жителей Смидовичского района. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

Личный прием будет проходить с 15.00 до 17.00 ч. в административном здании прокуратуры Смидовичского района по адресу: ЕАО, Смидовичский район, п. Смидович, пер. Партизанский, 2 Б, пом. 2.

В указанное время гражданину необходимо обратиться в прокуратуру Смидовичского района, где посредством программного продукта, установленного на автоматизированных рабочих местах, будет проведено подключение к видеоконференции с заместителем прокурором области.

В целях оперативного устранения нарушений прав граждан, в мероприятии примут участие прокурор района Александр Ян, представители администрации Смидовичского муниципального района, Смидовичского городского поселения и руководители правоохранительных органов района.

Дополнительную информацию, в том числе по вопросу предварительной записи на прием к заместителю прокурора области, можно получить по телефону 8 (42622) 2-10-32.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1