387 граждан задержаны росгвардейцами в ЕАО

IMG 58621310

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 14 октября, «Город на Бире» — Итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2021 года подведены в отделе вневедомственной охраны

В совещании, принял участие начальник отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Вадим Перкун и руководители всех подразделений отдела. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Главная задача, стоящая перед отделом, выполнена — краж охраняемого имущества не допущено.

На сегодняшний день отдел вневедомственной охраны обеспечивает надежную защиту 523 объектов различных форм собственности и 1 297 мест хранения имущества граждан.

Росгвардейцы вносят большой вклад в охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в области.

В истекшем периоде 2021 года сотрудниками вневедомственной охраны задержаны 387 граждан, из них за административные правонарушения — 330, в отношении которых составлены 323 протокола. По подозрению в совершении преступлений задержаны 34 человека, по розыску — 23. За 9 месяцев текущего года сотрудниками вневедомственной охраны выявлены 14 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. Пресечены 4 факта незаконного оборота наркотических веществ.

Подводя итоги совещания, Вадим Перкун положительно оценил работу подразделения в отчетном периоде, а также поставил задачи, для продолжения дальнейшей продуктивной работы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1