46 человек приняли участие в первенстве города по боксу

27122039а

БИРОБИДЖАН, 28 декабря, «Город на Бире» — В зале бокса МБУ «Спортивная школа» проведены традиционные соревнования - первенство МО «Город Биробиджан» ЕАО по боксу среди школьников

8bf4ef54 cfef 42ea 8e8a 918c0e251a73

В областном центре накануне завершилось первенство города по боксу. Об этом сообщают в муниципалитете.

В соревнованиях приняли участие 46 человек. Возраст участников от 10 до 15 лет.

- С 24 и 25 декабря в зале бокса МБУ «Спортивная школа» проведены традиционные соревнования - первенство муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО по боксу среди школьников, - рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии Биробиджана Александр Данченко. - По результатам соревнований, участники, занявшие 1 и 2 места, были награждены дипломом и медалью. Соревнования завершили план официальных городских спортивных и спортивно-массовых мероприятий в 2021 году.

- Согласно постановлению губернатора Еврейской автономной области, на территории области и города разрешено проводить спортивные соревнования, без привлечения зрителей, при условии соблюдения требований Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ, в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Рекомендации оперативного штаба и Роспотребнадзора, во время проведения состязаний, соблюдаются в полном объеме, - напомнил мэр Биробиджана Александр Головатый.

Фото: biradm.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1