9 офицеров приняли участие в конкурс профессионального мастерства среди сотрудников УФСИН России по ЕАО

2103Конкурс среди УИИ и УФИЦ 2022 2

Фото: 79.fsin.su

БИРОБИДЖАН, 22 марта, «Город на Бире» — Конкурсантам предстояло продемонстрировать навыки и умения в нескольких дисциплинах

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников Уголовно-исполнительной инспекции и среди сотрудников Изолированного участка, функционирующего как исправительный центр при Колонии-поселении №4, проведен в УФСИН России по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Участие в испытаниях приняли девять офицеров.

Конкурсантам предстояло продемонстрировать навыки и умения в нескольких дисциплинах. Оценивались специальная, техническая, огневая, физическая подготовка. Участники показывали знания актов законодательства, умение работать с программным комплексом автоматизированного учета осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанных с лишением своды, меткость при стрельбе, комплекс физических упражнений. Прохождение заданий оценивала конкурсная комиссия, состоявшая из действующих руководителей подразделений и ветеранов службы. Внимание было уделено эффективности служебной деятельности участников.

В результате регионального этапа конкурса профессионального мастерства «лучшим сотрудником уголовно-исполнительных инспекций» стала Алевтина Королева, представлявшая отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера города Биробиджана. На втором месте Анна Крисенко, проходящая службу в Ленинском межмуниципальном филиале инспекции. Замкнула тройку лидеров Людмила Кучерявская из городского отдела УИИ. «Лучшим работником исправительных центров» стала Ольга Жданова, серебро у Константина Ремпель, третье место занял Денис Пермин.

Победители и призеры будут отмечены начальником УФСИН России по Еврейской автономной области.

Конкурс был проведен в целях совершенствования знаний, повышения профессионального уровня и навыков в служебной деятельности, развития высоких моральных качеств и ответственности, а также выработки устойчивых навыков действий в экстремальных ситуациях, считают организаторы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1