Активист ветеранской организации Григорий Трофимович Лукьянов отметил 75-летний юбилей

08021802б

Фото: администрация Облученского района

БИРОБИДЖАН, 9 февраля, «Город на Бире» — За многие годы на всех участках работы он зарекомендовал себя как грамотный, компетентный специалист, болеющий за дело

Более 10 лет Григорий Лукьянов возглавлял первичную организацию ветеранов в посёлке Биракан. Он внёс огромный вклад в решение общественно значимых проблем на территории поселка. За многие годы на всех участках работы он зарекомендовал себя как грамотный, компетентный специалист, болеющий за дело. Об этом сообщают в администрации Облученского района.

Его знают, как человека с активной гражданской позицией, отзывчивого, чуткого и внимательного по отношению к старшему поколению, готового всегда прийти на помощь.

Поздравить Григория Трофимовича с юбилеем приехали секретарь местного отделения партии "Единая Россия", депутат Законодательного Собрания ЕАО Александр Рамазанов, председатель районного Собрания депутатов Наталья Василенко и председатель районного совета ветеранов войны и труда Нина Шестакова.

Они поблагодарили Григория Лукьянова за активную гражданскую позицию, сотрудничество и пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1