• Главная
  • Новости
    • События
      • Лента
      • Фотовидеофиксация ГИБДД
      • Фоторепортажи
      • Видеоматериалы
      • Прислать новость
    • СМИ
      • Русское Радио и Европа Плюс Биробиджан
  • Спецпроекты
    • Спортивные секции в Биробиджане
  • Афиша
    • Анонсы
    • Кинотеатры
    • Областная филармония
    • Театр кукол Кудесник
  • Справочник
    • Обслуживающие организации
    • Кто мой участковый?
    • Товары и услуги
    • Визитница
    • Компании
    • Расписание транспорта
    • Детская больница
    • Полезные телефоны
  • Фото
  • Конкурсы
  • Школа радио
Город на Бире - городской портал и новости Биробиджана.
среда
29 марта
USD:76.5939
EUR:82.775
CNY:11.1127

Подпишись на НОВОСТИ!

  • sixteen plus icon

Лента новостей ↓

Городской флорой Биробиджана теперь займутся столичные дизайнеры

29 марта 13:00

«Единая Россия» зарегистрировала более 12 тысяч площадок по всей стране для написания юбилейного «Диктанта Победы»

29 марта 12:00

Фазан стал виновником ДТП на трассе в ЕАО

29 марта 11:00

Вымыл мостовую ворованным элитным алкоголем неуклюжий житель Биробиджана

29 марта 10:00

Памятный знак землякам, погибшим в ходе СВО, появится в Октябрьском районе ЕАО

29 марта 09:00

Более 300 человек обратились к чат-боту Комитета семей воинов Отечества ЕАО

29 марта 08:00

В пьяном угаре житель Охотска зарезал сожительницу, а заодно и ее знакомую

28 марта 20:00

По классической схеме с инвестициями и легким заработком аферисты развели еще одного жителя Биробиджана

28 марта 19:00

Оставленный на зарядке мобильный телефон привел к пожару в Биробиджане

28 марта 18:00

До 1 сентября подрядчик обязуется отремонтировать участок Пионерской улицы в Биробиджане

28 марта 17:00

Госпрограмму по развитию молодежной политики обсудили члены Общественной палаты ЕАО

28 марта 16:00

Единовременную выплату могут получить медработники, принятые на службу в областные учреждения здравоохранения

28 марта 15:00

В заповеднике «Бастак» начали цвести первоцветы

28 марта 14:00

Устроили нешуточную битву лучшие бойцы тхэквондо Биробиджана на стадионе с добрым названием "Дружба"

28 марта 13:00

В 2023 году энергетики ДРСК установят на ЛЭП более 6 тысяч птицезащитных устройств

28 марта 13:00

400 тысяч высудил мужчина с работодателя за травму, полученную на производстве

28 марта 11:00

Осужденных колонии-поселения № 4 УФСИН России по ЕАО поощрили выездом на каток

28 марта 10:00

Идет охота на волков! Сезон охоты на серых разбойников будет открыт целый год

28 марта 09:00

Биробиджанские сотрудники полиции померились силой

28 марта 08:00

Два модульных дома культуры появятся в Смидовичском районе к 2024 году

27 марта 20:00
Все новости
  • Новости
  • События
  • Лента
  • Общество и власть
  • Беседки, качели и многое другое теперь мастерят на мебельном комбинате Биробиджана

Беседки, качели и многое другое теперь мастерят на мебельном комбинате Биробиджана

среда, 18 января 2023 13:00

WhatsApp_Image_2023-01-18_at_10.45.07.jpeg

БИРОБИДЖАН, 18 января, «Город на Бире» - Все малые архитектурные формы могут быть использованы при реализации федеральной программы «1000 дворов».

Предприятие приобрело оборудование для лазерной резки по металлу. Теперь здесь могут изготавливать беседки, качели, остановочные комплексы и многое другое.

Несмотря на внешнее санкционное давление, мебельный комбинат из Биробиджана расширяет производство. Станки для лазерной резки по металлу используются для изготовления малых архитектурных форм. Сами станки и металл для них – отечественного и китайского производства. На модернизацию предприятия в 2022 году потрачено более 30 миллионов рублей. Здесь трудятся более 80 человек.

По словам генерального директора предприятия Юрия Долгих, заказы поступают со всей России. Клиенты закупают офисные стулья и столы, медицинские кровати и изделия из металла. Качели и карусели – для детей, турники и столы для настольного тенниса – для тех, кто постарше. Лазерная резка помогает придать изделиям самые причудливые формы – от копии Эйфелевой башни до настоящей кареты. Все малые архитектурные формы могут быть использованы при реализации федеральной программы «1000 дворов», инициированной полномочным представителем Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым.

В дальнейшем компания планирует расширять рынок сбыта и ассортимент продукции, намерена принимать участие в профильных государственных программах.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Похожие новости

На онлайн-голосование будут представлены два проекта благоустройства в пос. Теплоозерск ЕАО

В областном центре приступили к обновлению тротуарной сети

Активисты Биробиджана продолжают благоустраивать общественные пространства города

Более 70 новых остановочных комплексов установят в Биробиджане в 2023 году

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в 2022 году 764 сообщения жителей автономии, связанных с благоустройством

Теги
  • благоустройство Биробиджана
  • мебельный комбинат
  • беседки
Другие материалы в этой категории:
Развитие региональной авиации – одна из приоритетных задач «Единой России» Студентам Биробиджанского медколледжа продемонстрировали самые искореженные авариями автомобили

У вас нет прав для комментирования в данной теме.

Наверх
 

При любом использовании материалов ссылка на gorodnabire.ru обязательна. Цитирование в Интернете возможно только при наличии активной гиперссылки.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-65771 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20 мая 2016 г.

Учредитель: ООО «Альфа Плюс». Главный редактор: Петрук Александр Анатольевич.

Юридический адрес: 679015, г. Биробиджан, ул. Невская, 18а, помещение 9. E-mail: petruk120@gmail.com

Адрес нахождения редакции СМИ: 679015, г. Биробиджан, ул. Невская, 18а, помещение 9. E-mail: petruk120@gmail.com Тел.: +7(996)310-70-32, +7(924)648-55-17

© ООО «Альфа Плюс» г. Биробиджан, 2009—2023
Редакция Мобильная версия