Биробиджанская ТЭЦ обеспечивает актуальной и своевременной информацией потребителей тепла и горячей воды через электронное табло

_важно_.jpg

БИРОБИДЖАН, 14 декабря, «Город на Бире» - Температурные показатели снимаются и отображаются на табло каждые 5 минут

Биробиджанская ТЭЦ (структурное подразделение АО «ДГК», входит в Группу РусГидро) обеспечивает актуальной и своевременной информацией потребителей тепла и горячей воды. В режиме реального времени электронное табло на административном здании станции отображает основные параметры температуры прямой и обратной сетевой воды согласно температурному графику, а также дату, время и температуру наружного воздуха.

Информационное табло работает в режиме онлайн и, если меняется температура прямой и обратной сетевой воды, а также наружного воздуха, на табло сразу отображается актуальная информация. Биробиджанцы могут отследить фактическую температуру наружного воздуха, а также температуру подаваемой воды, которая снимается автоматически, через каждые 5 минут и размещается на табло, тут же выставлен среднесуточный температурный график.

«Плановая ремонтная кампания, которая проходит в течении всего года, не влияет на работу Биробиджанской ТЭЦ. Для обеспечения областного центра теплом и горячей водой в настоящее время работает 5 из 7 котлов, температура теплоносителя соответствует установленному графику. Оборудование Биробиджанской ТЭЦ функционирует без замечаний и позволяет проходить отопительный сезон надежно и стабильно», - отметил директор Биробиджанской ТЭЦ Сергей Солтус.

Для уточнения информации о проблемах с теплоснабжением в конкретной квартире, необходимо обращаться непосредственно в свою управляющую компанию или ТСЖ.  Телефоны для информации указаны в квитанции за коммунальные услуги.

Фото - Пресс-служба Биробиджанской ТЭЦ

Joomla SEF URLs by Artio
 
1