Биробиджанские энергетики приняли участие в городском субботнике

3_2_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 4 мая, «Город на Бире» - В мероприятии приняли участие все трудовые подразделения станции.

Энергетики Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение АО «ДГК», входит в Группу РусГидро) поддержали городской субботник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории, а также приняли участие в акции “Сад памяти”, высадив порядка 10 саженцев сосны.

Генеральная уборка прошла на территории административного здания и возле цехов. В ходе мероприятия от мусора были очищены территория ТЭЦ, городские газоны, вымыты фасады компании, обновлен цвет бордюрных и декоративных ограждений по периметру здания.7_1.jpg

“Сегодняшнее мероприятие — это не разовая акция, работы по уборке прилегающих и закрепленных за предприятием территорий проводится ежедневно. А весенний субботник – это генеральная уборка, когда после зимы наводится капитальный порядок. Энергетики традиционно с большим вниманием относятся к городской среде. Субботник – это самый доступный способ внести вклад в улучшение облика столицы ЕАО, и хорошая возможность сплотить коллектив», - отметил директор Биробиджанской ТЭЦ Сергей Солтус.

Энергетики поддерживает культуру бережного отношения к природе и городским пространствам, принимая ежегодное участие в субботниках и экологических акциях.

1_субботник_БирТЭЦ_1.jpg

Фото - Пресс-служба Биробиджанской ТЭЦ

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1