Благодарности парламента ЕАО вручены ветеранам УФСИН

b0e996a5-3dd5-4333-948a-101b7d181fef_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 15 ноября, «Город на Бире» - Председатель выразил уверенность, что их опыт и знания еще долгие годы будут востребованы представителями младших поколений.

В канун Дня ветерана уголовно-исполнительной системы депутаты поздравили пенсионеров ведомства.В Биробиджане прошло торжественное собрание, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. К коллегам обратился начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний Василий Михайленко. Он пожелал всем крепкого здоровья и поблагодарил пенсионеров ведомства за достойный вклад в становление системы исполнения наказаний на территории ЕАО. С праздником земляков, отдавших службе в УФСИН много лет, также поздравил спикер регионального парламента Роман Бойко.

- Хорошо, что есть такие встречи. Они выражают достойное отношение к людям, которые всю свою жизнь посвятили избранному делу. Это хороший пример прежде всего для действующих сотрудников. От себя лично, от депутатов от всего сердца поздравляю вас, уважаемые ветераны, с праздником! Здесь уже было отмечено, что многие из вас, сняв погоны, продолжают работать в ведомстве. Это здорово! Значит, молодым всегда есть к кому обратиться за мудрым советом. Сохраняются преемственность и добрые традиции, передаются не только знания, но и частичка вашей души. Долгих вам лет активной жизни, оставайтесь такими дружными и сплоченными, добра вам и благополучия! - сказал Роман Бойко.

За большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы в ЕАО, многолетний добросовестный и безупречный труд председатель вручил Благодарности ЗС пенсионерам УФСИН Нине Барсуковой, Михаилу Поляку и Сергею Сукачеву. Также участников торжества поздравили представители органов исполнительной власти ЕАО, мэрии Биробиджана.

Фото - Пресс-служба Законодательного собрания ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1