Благодарностями и Благодарственными письмами губернатора ЕАО поощрили более 30 специалистов ЖКХ

VKR63989.jpg

БИРОБИДЖАН, 16 марта, «Город на Бире» - К поздравлениям присоединились депутат Государственной Думы РФ от ЕАО Александр Петров, сенатор РФ Юрий Валяев, представители Законодательного собрания ЕАО и мэрии Биробиджана.

Лучших работников жилищно-коммунальной сферы наградили в ЕАО. Торжественное мероприятие ко Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства прошло в биробиджанском городском Дворце культуры. Заслуженными наградами в канун профессионального праздника поощрили почти полсотни специалистов Еврейской автономной области.

От имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, правительства области и себя лично поблагодарил виновников торжества за самоотверженный труд заместитель председателя областного правительства Валерий Самков:

«Главный наш судья и прокурор – население, люди, ради которых мы все с вами работаем, а главный инквизитор и палач – мороз, который беспощаден к должностям и любым заслугам. В этом году у нас, как и предыдущие три года, ни одна нештатная ситуация не вышла за рамки, в отличие от регионов средней полосы России, где в этом году дошло до эвакуации. Но впереди у нас с вами всё равно очень много работы. Поздравляю вас с профессиональным праздником! Спасибо за ваш труд!»

Валерий Анатольевич отдельно отметил работу государственного предприятия «Облэнергоремонт плюс», которое без колебаний организовало на территории подшефного ЕАО Амвросиевского района ДНР свой филиал. Сейчас специалисты занимаются там аварийно-восстановительными работами и ремонтом кровель.VKR64156.jpg

Зампред областного правительства вручил награды самым достойным представителям сферы. Благодарность Минстроя РФ за эффективную работу и высокий профессионализм, проявленный при решении задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства, объявили сотрудникам департамента строительства и ЖКХ правительства ЕАО: начальнику департамента Владимиру Петренко и начальнику отдела топливно-энергетического комплекса Марине Полонской. Ещё пятеро представителей сферы получили Благодарственные письма Минстроя РФ.

Для гостей торжественного события с яркими концертными номерами выступили творческие коллективы области. Большинство из них были тематическими и отражали деятельность сотрудников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.VKR63941.jpg

Фото - ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1