Благодарственные письма мэра Биробиджана вручены отличившимся сотрудникам и военнослужащим Управления Росгвардии по ЕАО

img07132502

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 26 февраля, «Город на Бире» — Открыла торжественное мероприятие заместитель главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова

В администрации города Биробиджана наградили сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области.

Открыла торжественное мероприятие заместитель главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

- 23 февраля - этот день является по настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь державы, любовь и преданность своей Родине, способность заботиться и защищать свою семью. За время службы вы зарекомендовали себя как квалифицированные, грамотные и дисциплинированные сотрудники, подходящие к выполнению своих служебных обязанностей с полной самоотдачей и ответственностью, за что снискали заслуженное уважение коллег и руководства. Пусть и впредь вам будет по плечу решение задач любой сложности. Благополучной вам службы, крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия, - поздравил присутствующих первый заместитель главы мэрии Биробиджана Ян Аблов.

От имени мэра Биробиджана Александра Головатого росгвардейцам вручены благодарственные письма.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1