Хоккеисты «Надежды» смогли переломить ход встречи в вырвали победу у хабаровчан

БИРОБИДЖАН, 19 февраля, «Город на Бире» – «Надежда» сохраняет все шансы на итоговую победу.

Биробиджанская команда «Надежда», составленная в основном из воспитанников школы олимпийского резерва 2006-2007 г.р., в очередной игре открытого чемпионата Хабаровска по хоккею с мячом нанесла поражение лидеру турнира «ХНПЗ» из краевой столицы. Матч состоялся на домашней площадке - стадионе «Дальсельмаш» и начался неудачно для хозяев: к перерыву счёт был 5:1 в пользу гостей. Но во втором тайме картина поменялась - теперь уже на семь мячей «Надежды» хабаровчане ответили только одним. Итог - 8:6, победа биробиджанских хоккеистов.
Эта игра стала последней домашней для «Надежды».

Соперникам еще предстоит встреча 26 февраля в Хабаровске. Чемпионат завершится 3 марта.