День мастера прошел на Биробиджанской ТЭЦ

27071032

Фото: АО "ДГК"

БИРОБИДЖАН, 27 июля, «Город на Бире» — Биробиджанские энергетики обменялись опытом на Дне мастера

На Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания») состоялся День мастера. В ставшем уже традиционным мероприятии по обмену опытом приняли участие руководители, специалисты инженерно-технической службы, главный инженер и мастера станции. Об этом сообщают в АО «ДГК».

Сотрудники Биробиджанской ТЭЦ обсудили технические и организационные вопросы, в том числе в области организации безопасного производства работ, эксплуатации и ремонта оборудования, применения средств индивидуальной защиты, а также о необходимости соблюдения правил безопасности в местах производства работ с вредными производственными факторами.

В соответствии с программой мероприятия, особое внимание было уделено показательному допуску в топливно-транспортном цехе.

- По результатам проведенного Дня мастера, можно сделать вывод о подготовленности персонала станции к производству работ, а также о своевременном обеспечении оперативного персонала необходимой спецодеждой, инструментом и различными приспособлениями для безопасной работы, - отметил директор станции Сергей Солтус. – Проведенный показательный наряд-допуск в топливно-транспортном цехе показал хорошую совместную работу всех служб.

Дни мастера регулярно проводятся на Биробиджанской ТЭЦ и способствуют развитию взаимоотношений между работниками, а также, дают возможность персоналу станции обмениваться опытом и знакомиться с работой других подразделений энергообъекта.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1