День открытых дверей пройдет в Университете ФСИН России

UD2d3BoTSoU0312

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 4 декабря, «Город на Бире»  Желающие поступить в Университет, расположенный в городе Санкт-Петербург, а также их родители, получат исчерпывающую информацию об образовательной организации

5 декабря 2020 года в 11.00 по московскому времени в Университете ФСИН России пройдет первый в истории День открытых дверей. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Желающие поступить в Университет, расположенный в городе Санкт-Петербург, а также их родители, получат исчерпывающую информацию об образовательной организации.

В мероприятии примут участие и будут вести диалог начальник университета Александр Александрович Крымов и его заместители.

От руководства Университета все желающие услышат информацию об истории создания учебного заведения; основных достижениях; образовательных программах; профессорско-преподавательском составе.

Будущие курсанты и их родители узнают правила и порядок приема на обучение в Университет в 2021 году, основные этапы приемной кампании, алгоритм действий поступающего. Также будущим абитуриентам расскажут об организации научно-исследовательской деятельности, воспитательной, патриотической и досуговой работе с курсантами.

День открытых дверей пройдет в онлайн-формате на «YouTube» канале Университета: https://www.youtube.com/channel/UCyYNnLHga6RwdKX2Af_pvKw.

Все интересующие вопросы можно также будет задать в процессе мероприятия, в режиме реального времени в чате приемной комиссии Университета на платформе «Telegram»: t.me/spbufsin

Joomla SEF URLs by Artio
 
1