Депутаты ЕАО поздравляют педагогов

С Днём учителя

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 5 октября, «Город на Бире» — С профессиональным праздником учителей и ветеранов педагогического труда от имени депутатов поздравила председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова

«Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От имени депутатов областного парламента от всей души поздравляю вас с Днем учителя!

Есть профессии, к которым мы всегда относимся с особыми уважением и почтением, и учитель – одна из них. Ведь все мы когда-то учились и у всех нас были любимые учителя. Многие из них оставили след в наших душах, повлияли на выбор профессии, жизненного пути.

Учителю никогда не было и не будет легко. И сегодня, в век стремительных перемен, в условиях, требующих особой организации учебного процесса, вы достойно отвечаете на вызовы времени, вдохновляете своих учеников на победы, учите их ценить жизнь, любить Родину, быть ответственными, честными, добрыми, справедливыми.

Мы гордимся вашими успехами, ярким свидетельством которых являются победы ваших учеников на конкурсах и олимпиадах, их высокие баллы на Едином государственном экзамене. Вы добиваетесь отличных результатов благодаря своему таланту, умению работать не только с детьми, но и с их родителями, а также благодаря щедрости души, желанию постигать новое и делиться своими знаниями.

Спасибо вам за добросовестный труд, преданность профессии, постоянный творческий поиск. И особые слова признательности – ветеранам педагогического труда. Вы многое сделали для успешного развития системы образования ЕАО, и теперь младшее поколение учителей перенимает ваш бесценный опыт.

Дорогие педагоги! Искренне желаю вам как можно больше успешных учеников, неиссякаемого вдохновения, бодрости духа, терпения и мудрости. Счастья вам, здоровья, тепла, уюта и всего самого лучшего!», — говорится в обращении председателя парламента ЕАО Любови Павловой.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1