Детей сотрудников центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по ЕАО с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка

IMG 9582р

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 30 декабря, «Город на Бире» — Девчонки и мальчишки, переодетые в любимых персонажей, с большим нетерпением ждали встречи со сказочными гостями

В преддверии новогодних праздников, руководители центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Еврейской автономной области организовали визит Деда Мороза и Снегурочку для поздравления детей своих коллег с Новым годом и Рождеством. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Девчонки и мальчишки, переодетые в любимых персонажей, с большим нетерпением ждали встречи со сказочными гостями. Веселые игры, песни и праздничный хоровод вокруг главной красавицы, украшенной гирляндами елки, придали всем присутствующим атмосферу тепла и приближающегося волшебства. Юные участники рассказывали дедушке и его внучке заранее выученные стихи, кто-то напевал новогодние песни, а взамен ребятишки получали сладости и праздничное напутствие на весь следующий год.

- Ежегодно мы поздравляем детей наших сотрудников с Новым годом и Рождеством, готовим для малышей красочное и захватывающее зрелище. Коллектив Центра всегда готовит подарки для ребят. Очень приятно видеть счастливые лица, когда даришь немного праздника, - поделилась заместитель начальника управления – начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по ЕАО полковник полиции Ольга Беляева.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1