«Единая Россия» совместно с творческими коллективами Биробиджана подарили женам военнослужащих праздничный концерт

_2_040323_2_1_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 4 марта, «Город на Бире» - В доме культуры села Бабстово для женщин выступили артисты областного центра, поздравив их с международным женским днем – праздником весны, любви и красоты.

Пока мужчины защищают русскоговорящее население на территории Донбасса, дома их ждут жены, матери, дети. Именно для них – поддержки наших военнослужащих в тылу – и организовали праздничный концерт в преддверии Международного Дня женщин.

_040323_1.jpeg

Сила духа и величие души русских женщин – неотъемлемая часть истории всей нашей страны. Из поколения в поколение поэты писали и восхваляли прекрасную половину России, вот и сегодня женщин поблагодарили за их незаметный вооружённым глазом, но колоссальный труд и заботу.

Праздничный концерт прошел в рамках реализации партийного проекта «Женское движение Единой России», которое создано для поддержки женщин и реализации Национальной стратегии действий в их интересах.

__3_040323_4_1.jpeg

В самом начале мероприятия жен военнослужащих поприветствовали заместитель председателя правительства области, руководитель комитета семей воинов Отечества в Еврейской автономной области Мария Костюк; руководитель регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» в ЕАО Антон Акимов; глава Ленинского района автономии Николай Белик и координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Любовь Башкатова. Гости мероприятия поздравили прекрасный пол с праздником, пожелали им здоровья, счастья и благополучия.

_4_040323_4_1.jpeg

Женщинам, которые активно участвуют в оказании помощи военнослужащим, находящимся на передовой, вручили благодарственные письма секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна. А вокальный ансамбль «Вдохновение» и биробиджанский певец Евгений Конопаткин на протяжении часа радовали зрителей интересными номерами и дарили хорошее настроение.

WhatsApp_Image_2023-03-04_at_17.57.23_1.jpeg

 После праздничного концерта в доме культуры организовали круглый стол, где все приглашенные смогли пообщаться, обсудить проблемные вопросы, поделиться идеями и мыслями, а также поговорить о том, что беспокоит.

_5_040323_5_1.jpeg

Фото и текст предоставлены региональным отделением партии "Единая Россия"

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1