Фестиваль народных промыслов и ремёсел «Бирария» и другие проекты Ассоциации активных граждан обсудили в правительстве ЕАО

photo_2023-07-31_11-59-06.jpg

БИРОБИДЖАН, 31 июля, «Город на Бире» - Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн провёл рабочую встречу с сопредседателем организации, депутатом Биробиджанской городской Думы Константином Васерманом.

Сопредседатель Ассоциации активных граждан ЕАО рассказал главе региона о прошедшем чуть более месяца назад экофестивале «Берега Биры и Биджана». (0+) Мероприятие, посвящённое бережному отношению к природе родной области, прошло уже в четвёртый раз. Участие в этом году приняли несколько тысяч человек. Губернатор ЕАО поблагодарил Ассоциацию активных граждан за проведённую работу и подчеркнул, что в правительстве региона всегда готовы поддержать подобные инициативы.

На рабочей встрече стороны также обсудили новые проекты организации. Так, осенью этого года состоится фестиваль народных промыслов и ремёсел «Бирария» (0+) Для гостей мероприятия готовят десятки интересных активностей и мастер-классов.

Областная Ассоциация активных граждан также оказывает необходимую помощь участникам специальной военной операции. В ближайшее время силами неравнодушных предпринимателей из числа членов ассоциации будет приобретён и передан на передовую автомобиль «Урал».

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1