Футбольный матч с воспитанниками "Детского дома №2" организовали ветераны УМВД

24091509а

БИРОБИДЖАН, 24 сентября, «Город на Бире» — Шефская работа с несовершеннолетними давно уже стала одним из приоритетных направлений деятельности совета ветеранов УМВД России по Еврейской автономной области

futbol s d.d.2 sentyabr 202 2 800x6002409

В спортивном зале МОМВД России "Биробиджанский" состоялась товарищеская встреча команд ветеранов областного Управления МВД России и воспитанников подшефного детского дома №2 по футболу. Об этом сообщают в совете ветеранов УМВД России по ЕАО.

Шефская работа с несовершеннолетними давно уже стала одним из приоритетных направлений деятельности совета ветеранов УМВД России по Еврейской автономной области.

Наладить работу с детьми порой бывает не просто, считают представители ветеранской организации. И решение было найдено: ничто так не сближает, как совместное дело. Товарищеская встреча по футболу стала решением этой непростой задачи.

В игре всё по правилам, каждый боролся за свою победу честно. На футбольном матче разгорелась серьезная борьба. Неоднократно побеждавшие в футбольных матчах юные спортсмены не желали уступать первенство ветеранам. В итоге победу одержала молодость со счетом 7:10.

- Такие встречи помогают поддерживать физическую форму ветеранам, а молодежи прививать здоровый образ жизни, - уверены организаторы матча.

Тренировки ветеранов продолжаются, и в следующем матче они смогут своим опытом противостоять молодости.

Фото: 79.мвд.рф

Joomla SEF URLs by Artio
 
1